Крупный застройщик ХМАО отреагировал на слухи о банкротстве

Руководство одного из крупнейших застройщиков региона — «Нижневартовскстройдетали», — опровергло слухи о возможном банкротстве. Об этом URA.RU рассказала гендиректор предприятия Лариса Бусел. Источники агентства напротив уверены, что компания переживает кризис. «Мы не собираемся ни на какое…
2 года

Акция «Собери ребёнка в школу» подходит к концу

Не каждая семья может самостоятельно обеспечить детей перед учебным годом всем необходимым. Тем более, если в семье не один ребёнок. "Единая Россия" ежегодно становится инициатором благотворительной акции. К сбору школьных принадлежностей подключились члены партии, депутаты всех уровней,…
2 года

«РГЭС» ограничивает водоотведение должникам

В Радужном ведется работа по взысканию долгов с потребителями услуг водоснабжения и водоотведения, которые предоставляет населению предприятие «Радужнинские городские энергетические сети». Крайняя мера в борьбе с неплательщиками – ограничение отведения сточных вод в многоквартирных домах.…
2 года

Правительство Югры направило на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса более 2 миллиардов рублей

В Югре в условиях санкций малые и средние предприятия получили более 1 400 мер финансовой поддержки на общую сумму 2 миллиарда 387 миллионов рублей. Данные озвучил директор департамента экономического развития автономного округа Роман Генкель на заседании регионального оперштаба по обеспечению…
2 года

В Нижневартовске пройдет выставка выходного дня

20 и 21 августа в Нижневартовске состоится выставка выходного дня. Она пройдет с 9 до 18 часов на улице 60 лет Октября (напротив ДК «Октябрь» – в районе сквера Космонавтов). Местные товаропроизводители представят собственную плодоовощную продукцию (в том числе зелень, фрукты, саженцы, рассаду).…
2 года

На трассе Тюмень—Тобольск — Ханты-Мансийск введут ограничения

На федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск три месяца будет ограничено движение на одном из участков. Об этом сообщает пресс-служба Уралуправдора. На федеральной трассе Р-404, соединяющей Тюменскую область и Ханты-Мансийский автономный округ, вводят ограничения. В ближайшие три месяца на одном…
2 года

Спортивные учреждения Нижневартовска получают новый инвентарь

Обновить его помогает нацпроект «Демография», в рамках которого реализуется проект «Спорт – норма жизни».  Новый инвентарь и оборудование приобретены для занятий базовыми видами спорта: биатлоном, боксом, волейболом, дзюдо, легкой атлетикой, лыжными гонками, плаванием, спортивной борьбой,…
2 года

В Нижневартовске масштабно отметят День физкультурника

Каждую вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. Это праздник не только профессиональных спортсменов и работников физической культуры, но и всех людей, которые просто любят спорт, ведут здоровый и активный образ жизни. И, как известно, большие достижения начинаются с…
2 года

В Мегионе парни угнали авто с хозяином внутри

История началась с того, что в Мегионе двое молодых людей, 25 лет и 24 года, заметили у одного из домов стоящий автомобиль со спящим хозяином внутри. Тогда парням пришла в голову идея угнать авто вместе с мужчиной. Однако по пути хозяин автомобиля проснулся и угонщики решили придумать легенду:…
2 года

Нижневартовский концессионер заменит более 2,5 километров ветхих коммунальных сетей

Изношенные сети теплоснабжения и горячего водоснабжения компания-концессионер «Горэлектросеть» реконструирует в рамках выполнения своих инвестобязательств. Масштабные работы ведутся в 7, 10, 12 и 14 микрорайонах города. К началу отопительного сезона теплоэнергетики модернизируют 11 участков.…
2 года