Юбилейный сезон ШВЛ готовится к старту!

В год 100-летия волейбола, при поддержке АО «Горэлектросеть» и ВК «Самотлор», будет открыт десятый сезон «Школьной Волейбольной Лиги» (ШВЛ). Его организацию, проведение, экономическую и информационную поддержку обсудили накануне члены попечительского совета проекта под председательством Юрия Елина, генерального директора АО «Горэлектросеть».

Решено, что в осенние каникулы пройдут «Товарищеские встречи» для подготовки к новому спортивному сезону. Первые игры состоятся 1 и 2 ноября, в них задействуют 400 юношей и девушек. «Количество желающих принять участие в турнире с каждым годом растет. Зачастую инициатива исходит от детей, они сами объединяются в команды и просят учителей физкультуры принять участие в ШВЛ. Это говорит о том, что «Школьная волейбольная лига» стала по-настоящему массовым спортивным проектом, горячо любимым мальчишками и девчонками нашего города», — рассказывает Евгений Сулэ, главный судья соревнований.

Состязания Лайтлиги начнутся со второй половины ноября, после нового года на площадку выйдут спортсмены из Суперлиги. «Желаем всем волейболистам сил, энергии и спортивных успехов, болельщикам – красивых игровых моментов и сильных эмоций! Помните, что побеждает сильнейший, а выигрывают все! Благодарим за поддержку наших постоянных партнеров и спонсоров – «Городские электрические сети», администрацию города Нижневартовска, городские учреждения культуры. ШВЛ – это не только несколько месяцев игры в волейбол, но и прекрасные шоу-программы, которые мы устраиваем на открытие и закрытие сезона. Чтобы сделать большой красивый праздник для наших детей, нужна разносторонняя поддержка и участие наших партнеров, спасибо им», — прокомментировал Евгений Сулэ.

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»

Добавить комментарий