Садоводы благодарят «Горэлектросеть»

В нижневартовском садоводческом товариществе «Белозерец» на РЭБ Флота завершена установка индивидуальных узлов учета. Работы проводились с мая по июль специалистами АО «Горэлектросеть». В ближайшее время дачники смогут заключить прямые договоры с энергосбытом.

«Наш СНТ – один из старейших в городе, электрооборудование в нем было изношено до предела. Владельцы участков – в основном пенсионеры, не разбирающиеся в вопросах электроснабжения и правилах техники безопасности. Каждый живет в своем ритме, кто-то в силу возраста бывает сложен в общении или подолгу не бывает на даче. Мы благодарны профессионалам из «Горэлектросети», которые хорошо понимают специфику сотрудничества с садово-огородническими товариществами, работают оперативно и слаженно, проявляя уважение к владельцам участков. Вспоминается пословица: какие руководители, такие и исполнители! Вот их имена: Владимир Николаевич Кириллов, Илья Сергеевич Романенко, Сергей Михайлович Бровченко и другие. Специально не называю по должности, так как работали они в едином порыве. Спасибо им всем и династии Елиных» — написал в своем обращении к главному инженеру АО «Горэлектросеть» Николаю Бугаеву старожил СНТСН «Белозерец», ветеран труда Александр Долинский.

«В 2018 году «Горэлектросеть» приняла на баланс комплектную трансформаторную подстанцию и высоковольтную линию 6 кВ у членов товарищества «Белозерец». Отремонтировали электрохозяйство СНТ: поправили наклонившиеся опоры, сделали перетяжку проводов, чтобы сети работали исправно и можно было установить современные приборы учета на участках. За два месяца работники 4 сетевого района совместно с испытательной лабораторией качества электроэнергии «Горэлектросеть» установили 325 счетчиков электроэнергии. Сейчас готовятся пакеты документов для владельцев приборов учета, чтобы они могли обратиться в энергосбыт для заключения прямых договоров энергоснабжения», — рассказал начальник сетевого района №4 АО «Горэлектросеть» Владимир Кириллов.

Энергетики отмечают, что работы в объединении «Белозерец» провели легко и без задержек во многом благодаря большому личному участию председателя СНТСН Наталии Антоновны Дмитриевой. «Наталия Антоновна каждый день присутствовала при проведении работ, помогала вести переговоры с владельцами участков, принимала активное участие во всех процессах от начала до конца. Нам было очень приятно с ней работать», — отметил Владимир Кириллов.

Источник: Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»

Добавить комментарий