ООО «НЭСКО» гарантирует: электроэнергии хватит на всех

Чтобы создать наиболее выгодные условия для нижневартовских потребителей и обеспечить город электроэнергией в полном объеме ООО «НЭСКО» заключает договоры с крупнейшими российскими поставщиками, участниками оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Договорная кампания практически завершена.

«В текущем году «Нижневартовская Энергосбытовая компания» будет работать с поставщиками энергоресурса примерно по 600 договорам, 9 из которых с новыми контрагентами, — говорит начальник отдела по работе на ОРЭМ ООО «НЭСКО» Станислав Васильев. – Среди наших партнеров крупнейшие генерирующие компании, такие как: АО «Концерн Росэнергоатом», ПАО «Т Плюс», ПАО «ЭЛ5-Энерго», ПАО «ОГК-2», ПАО «Юнипро». Одна из основ надежного обеспечения нижневартовских потребителей электрической энергией — налаживание взаимовыгодных отношений и освоение тонкости работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности. Ведь электричество нельзя купить впрок, а значит только точные расчеты, верное планирование, крепкие знания наших специалистов и выполнение всех требований законодательства в работе на ОРЭМ позволяют ООО «НЭСКО» успешно справляться с поставленными задачами.

Суммарный договорной объём покупки на 2024 год составит 773,68 млн.Квт*ч электроэнергии и 2012,52 МВт мощности. Это позволит ООО «НЭСКО» обеспечить энергоресурсом в необходимом объеме каждого потребителя, имеющего договорные отношения с Энергосбытом. Напомним, «Нижневартовская Энергосбытовая компания» является гарантирующим поставщиком энергоресурса на территории нашего города. На сегодняшний день она обеспечивает электроснабжение порядка 72000 потребителей – физических лиц, а также более 3000 предприятий и организаций.

Добавить комментарий