Нижневартовских журналистов научат догонять интернет…

интернет…

…а чиновников Югры взаимодействовать с жителями. Двум этим задачам, а также множеству других будет посвящен агломерационный медиафорум «Открытый город», который соберет около двухсот человек на нижневартовской базе отдыха «Радуга» уже в момент выхода этого номера в свет. То есть в пятницу.

Мероприятие проводится впервые по инициативе главы Нижневартовска Василия Тихонова и будет разбито на две секции. В секции «Медиа» будут работать журналисты, а в секции «Власть» работники мэрий со всей восточной зоны Югры.

— Идея форума родилась из необходимости понять, как же журналистам, пресс-службам и руководителям муниципалитетов работать в условиях, когда все уже есть в интернете. Вопросы оперативности, доступности информации, ее подтверждения – все это и будет обсуждаться, – сообщил Ura.ru председатель союза журналистов Нижневартовска Николай Молоков.

Что касается чиновников, то преподаватель Высшей школы экономики (ВШЭ) Константин Гаранин и Елена Шомина эксперт общественной палаты РФ поговорят с ними про брендинг территорий, территориальный маркетинг и эффективное общение с жителями. Также одной из ключевых тем форума станут агломерационные процессы.

Сергей Журавлев

Добавить комментарий