Королева МФЦ

Нижневартовский многофункциональный центр чествует лучшего специалиста Югры и готовится к расширению услуг для вартовчан в следующем году.

Наталья Герасимова, сотрудник Нижневартовского МФЦ по работе с заявителями признана лучшим специалистом среди окружных коллег. Работу вартовчанки отметили специальным дипломом на заседании коллегии, посвященном повышению качества предоставления услуг в многофункциональных центрах Югры. Отметим, сегодня в автономии работает 20 подобных учреждений, и наш городской центр занимает среди них лидирующие позиции.

Поэтому логично, что МФЦ Нижневартовска оказался и среди победителей в номинации «Лучший проект». Высокой оценки удостоилась деятельность Центра по предоставлению услуг ресурсоснабжающих организаций для физических и юридических лиц.

— Благодаря развитию сети МФЦ, у 99,5% жителей региона появилась возможность получать услуги в удобное время в комфортном месте и с внимательным отношением к себе, – отметил директор департамента экономического развития Югры Николай Милькис.

Впрочем, останавливаться на достигнутом в городском Центре не будут. Грядущий год принесет вартовчанам одну из самых долгожданных услуг. Как заявил на коллегии Владимир Утбанов, замдиректора департамента экономразвития Югры, в следующем году заработает программно-технический комплекс – криптокабина – для оформления и выдачи загранпаспортов. А вот когда точно и в каком формате это случится, пока официальной информации нет. Следите за публикациями нашей газеты, как только появятся более конкретные сведения, руководство МФЦ обещало нам обо всем сообщить.

Павел Колин

Добавить комментарий