Фортуна улыбнулась югорчанам

13 югорчан в этом году стали миллионерами. Все благодаря удаче в лотерее. Самые большие выигрыши получили жители Нижневартовска и Сургута – от двух до пяти миллионов рублей. Четверо югорчан разбогатели на один-два миллиона рублей. Еще семь жителей округа выиграли от 500 тысяч до одного миллиона.

В общей сложности жителям региона Фортуна «подкинула» 54 миллиона рублей. По информации Почты России, чаще всего югорчане участвуют в государственных тиражных лотереях.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда жителям округа улыбается удача. Так, в 2017 году сургутянин сорвал джекпот в 32 миллиона рублей.

Однако, не стоит думать что шансы выигрыша в лотерею у среднего югорчанина очень велики. Фортуна благоволит не всем. Так, одна из читательниц нашей газеты по имени Ольга покупает лотерейные билеты вот уже на протяжении 11 лет. По две штуки каждый месяц, после получки, и еще несколько в качестве подарка близким на новогодние праздники. Для нее эта своеобразная традиция началась с выигрыша 5 700 рублей и обошлась землячке, по ее собственным подсчетам, примерно в 25 тысяч рублей. В попытках поймать удачу за хвост Ольга выигрывала еще трижды, но каждый раз очень мелкие суммы.

Сергей Журавлев

Добавить комментарий