Есть теперь такой портал

Вас спросили: «Чем интересен Нижневартовск?» – дайте ссылку на ресурс

 

Чуть ли не каждый месяц в центральных СМИ можно прочесть, что Нижневартовск вошел в тот или иной рейтинг по самым разным поводам. Разумеется, по поводам приятным и стоящим того, чтобы гордится достижениями родного города. Успехи Нижневартовска отмечают престижными российскими и окружными наградами в сфере национальной политики, экологии, создания комфортных условий для бизнеса, а также безопасности и других.

Все больше в делах муниципалитета играют свою роль простые граждане. Реальную пользу в изменении городской среды приносят общественники и энтузиасты-одиночки. Однако порой кропотливый труд вартовчан на благо малой родины остается забыт за потоком ежедневных новостей. Исправить ситуацию призван новый интернет-проект «Нижневартовск: вчера-сегодня». Разработанный в недрах местной исполнительной власти, он отразит все наиболее заметные изменения в городской среде за последние 5 лет.

В рамках проекта вартовчане смогут узнать о результатах работы в области экологии, образования, культуры, спорта, инвестиций, строительства, общественного транспорта, дорог и в других сферах, о всех преобразованиях, которые влекут за собой изменения качества жизни горожан, а также улучшают Нижневартовск.

Ознакомиться с информацией можно на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru), а также в паблике «Официальный Нижневартовск» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм» и «Твиттер».

Добавить комментарий