Жарьте шашлык, мангалы будут!

В Нижневартовске в черте города скоро появятся две мангальные зоны для пикников, об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Причем их месторасположение должны выбрать сами горожане. Заместитель директора ЖКХ Ирина Воликовская рассказала, что уже имеющиеся подобные сооружения дали положительный эффект.

— Практически не было фактов вандализма. Однако мы увидели, что потребность в мангальных зонах существует и в новой части города, поэтому в этом году хотим их там обустроить, – прокомментировала она.

Проголосовать за установку мангальных зон можно на портале главы города «Наш Нижневартовск», в разделе «Активный гражданин», где размещен опрос «Мангальные зоны-2019». Жителям города нужно выбрать два варианта их размещения. Данные малые архитектурные формы могут появиться в новых микрорайонах по улице Героев Самотлора (на пустыре в районе дома № 26) либо по улице Мира (на пустыре в районе дома № 94), а еще можно предложить свой вариант размещения такого сооружения. Окончательное решение примет комиссия, после выезда на место. Голосование продлится до 15 июня.

Анастасия Решетникова

Добавить комментарий