«Югра-Самотлор» обыграла уфимский «Урал»

В первый день февраля в 15 туре Чемпионата России по волейболу нижневартовская «Югра-Самотлор» на своей площадке выиграла у «Урала» (Уфа). Матч завершился со счетом 3:2 (25:20, 25:22, 20:25, 12:25, 19:17). Самым результативным игроком встречи стал диагональный вартовчан Виталий Папазов. На его счету 20 очков. Отлично проявили себя новобранцы команды: связующий Владислав Диденко, доигровщик Сергей Никитин и блокирующий Максим Куликов, которые пополнили состав на минувшей неделе.

4 февраля «Югра-Самотлор» отправляется в «столичное турне», в рамках которого проведет матчи с «Динамо» (Москва) и «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор). Во второй половине февраля у команды две домашние встречи с соседями по турнирной таблице: «Енисеем» (Красноярск) и «Новой» (Самарская область).

После 15 сыгранных туров «Югра-Самотлор» имеет в активе три победы, 9 очков и сохраняет шансы на участие в раунде плей-офф, в котором и определится победитель Суперлиги.

Нижневартовские болельщики имеют шанс увидеть решающие матчи чемпионата воочию. Сейчас ВК «Самотлор» проводит розыгрыш двух путевок на полуфиналы и финал. Чтобы принять в нем участие, достаточно купить билет на игру и поместить его корешок в лототрон. Победители определятся 21 февраля, после заключительного домашнего матча регулярного чемпионата.

Пресс-служба ВК «Самотлор»

Добавить комментарий