Успейте принять участие и выиграть приз

Нижневартовск прекрасен не только в светлое время суток, но и после захода солнца. Для того, чтобы запечатлеть и подчеркнуть эту красоту, «Горэлектросеть» объявляет фотоконкурс «Город, залитый светом». Всего один снимок может принести вам денежный приз размером 10 000, 20 000 или 30 000 руб., и украсить сувенирную и информационную продукцию, посвященную нашему городу и работе акционерного общества.

Осталось всего несколько дней, чтобы успеть составить конкуренцию уже присланным на конкурс фотоработам. Стать участником — просто. Если вам уже есть 18 лет, делайте снимки и присылаете их в цифровом формате на почту gazeta.samotlor-express@yandex.ru. Количество снимков от одного номинанта не ограничено, как и жанр работ. Это может быть пейзаж или семейное постановочное фото. Условие только одно – в кадре обязательно должны присутствовать источники электрического освещения. Фотоработы принимаются до 30 ноября, по итогам будут выбраны три победителя.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения читайте на сайте АО «Горэлектросеть» www.ges-nv.ru в Положении о конкуре.  Также уточнить любые детали конкурса или связаться с организаторами можно по телефону 49-13-17. Ждем вашего участия!

Пресс-служба АО «Горэлектросеть»

Добавить комментарий