Сильнее, быстрее, точно в цель!

Энергетики завершили 19-й турнир по мини-футболу

 

Определены победитель и призеры традиционного 19-го турнира по мини-футболу среди энергетиков. Первое место заняла команда производственной службы транспорта и спецтехники № 1 (ПСТ и СТ № 1) АО «Горэлектросеть», второе – «Сетевого района № 2» АО «Горэлектросеть», третье место присуждено сборной «Нижневартовской Энергосбытовой компании» (НЭСКО).

В этом году на игровое поле вышли восемь команд. За первенство в турнире
боролись спортсмены «Нижневартовской Энергосбытовой компании» (НЭСКО), команда ЗАО «Горсвет», сборная аппарата управления «Городских электрических сетей», а также пять футбольных дружин структурных подразделений АО «Горэлектросеть» – сетевые районы № 1 и № 2, две сборных производственной службы транспорта и спецтехники (ПСТ и СТ № 1 и № 2 ) и команда производственно-диспетчерской службы (ПДС).

Финальная игра, прошедшая в прошлую пятницу, завершилась победой ПСТ и СТ № 1. Со счетом 3:1 футболисты
обыграли своих соперников и завоевали звание лидеров турнира. Яркую, уверенную игру продемонстрировала команда НЭСКО, забив четыре безответных гола в ворота сборной производственно-диспетчерской службы (ПДС). Итоговый счет поединка – 5:1. С этим результатом команда НЭСКО попала на третью строчку турнирной таблицы.

По итогам соревнования определены и лучшие игроки 19-го турнира по мини-футболу. Ими стали сотрудники АО
«Горэлектросеть». Уже не в первый раз лучшим вратарем признан Рустем Халфин, водитель автомобиля ПСТ и СТ, а лучшим защитником – Евгений Дерикошма, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования БПО. Звание лучшего нападающего в этом году присуждено Руслану Толокнову – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Сетевого района № 2.

Отличившиеся игроки и команды-победители 2018 года получили грамоты, кубки, медали и ценные подарки. А мини-футбол, ставший доброй корпоративной традицией, в очередной раз подтвердил, что в спорте, как и в производстве, только слаженная работа команды на одну общую цель приводит к победе.

Пресс-служба АО «Горэлектросеть»

Добавить комментарий