Шоу «Голос». Только для комсомольцев!

В Нижневартовске в этом году состоялось уже свыше двух десятков мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ. Что неудивительно, ведь наш город был построен комсомольцами, и буквально каждый его старожил прошел через горнило этой организации.

Вскоре в честь юбилея состоится фестиваль комсомольской песни, на который подали заявки уже более 30 местных исполнителей и творческих коллективов. К ним можете присоединиться и вы, обратившись в кабинет 207 ДК «Октябрь» (тел. для справок 41-04-80).

Отборочный тур фестиваля состоится 22 октября в 13 часов 30 минут. А лучшие из исполнителей, как сообщает управление по связям с общественностью администрации города, выйдут на сцену гала-концерта, который начнется 23 октября в 18 часов. Вход на него будет бесплатным.

Лучшие из вокальных номеров нашего импровизированного шоу «Голос комсомольцев» прозвучат на главном торжественном мероприятии 29 октября. Именно в этот день ВЛКСМу исполнится ровно век.

Финальное торжество серии празднеств стартует в 17 часов во Дворце искусств. Вход на него тоже будет свободным. Вартовчане смогут посетить выставку музейных экспонатов, увидеть фото- и видеохроники строительства города и освоения Самотлорского месторождения.

Анатолий Толоконников

Добавить комментарий