Обращения горожан – на контроле

От жителей старой части города в администрацию поступили обращения. Глава Нижневартовска Василий Тихонов совместно с депутатом городской думы по данному избирательному округу Леонидом Дольниковым посетил участки, о которых рассказали горожане.

Одно из обращений поступило от жительницы дома, расположенного по адресу: улица Рабочая, 35. По ее словам, подрядчик, осуществлявший работы по благоустройству территории около детского сада «Светофорчик», выполнил их некачественно:

— Около садика проложили дорожку. Ее сделали до калитки второго корпуса «Светофорчика», а дальше просто отсыпали гравием, вдоль новой дорожки остались кучи песка…

Василий Тихонов поручил заместителю по строительству Виктору Ситникову разобраться в ситуации. По информации куратора строительного блока, работы по благоустройству на этом объекте завершатся до конца сентября.

Еще один проблемный объект – дорога к дому по адресу: улица Заводская, 27. В этом районе, кроме этого дома, больше жилых строений нет. В доме проживают около 150 человек. По словам Леонида Дольникова, к нему как к депутату пришло несколько обращений от жителей с просьбой помочь решить вопрос, связанный с отсутствием освещения вдоль дороги к дому. По поручению главы города этим летом работы начала подрядная организация ЗАО «Городское освещение». В октябре на участке дороги (250 метров) планируют установить опоры для освещения и провести электричество.

Илья Усольцев

Добавить комментарий