Нижневартовские руководители вышли в полуфинал

Еще в мае прошлого года в стране стартовал Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ». На него поступило 30 тысяч заявок со всей страны и около 50 из нашего с вами города. На данный момент трое представителей Нижневартовска успешно прошли в полуфинал, войдя в лучшую тысячу участников.

Теперь конкурсанты должны пройти финальный этап – открытое народное голосование. Из Нижневартовска на победу претендуют трое руководителей: директор Детской школы искусств № 1 Ирина Чижевская, директор Нижневартовского многопрофильного реабилитационного центра для инвалидов Ольга Иванова и заведующая детским садом № 17 «Ладушки» Яна Полятыкина.

Народное голосование продлится до 31 января 2020 года. Так что отдать свой голос за земляков сейчас еще можно. Хотя и сложно, ведь навигация на сайте лучшиеруководители.рф не из простых и требует недюжинной усидчивости. У автора этой заметки, к примеру, ушло около 10 минут на то, чтобы найти нужные разделы и проголосовать за одного из участников. Впрочем, было бы желание…

Алексей Лбов

Добавить комментарий