НЭСКО – в десятке лидеров

В очередной раз «Нижневартовская Энергосбытовая компания» подтвердила эффективность и надежность своей работы. По итогам первого квартала 2017 года ООО «НЭСКО» включено в десятку лучших сбытовых компаний страны.

Из 108 гарантирующих поставщиков электроэнергии – участников всероссийского рейтинга, «Нижневартовская Энергосбытовая компания» заняла 10 место, поднявшись на 8 позиций относительно предыдущего периода. Ассоциация «НП Совет рынка» оценила
ООО «НЭСКО» как надежного партнера на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности (ОРЭМ).

Рейтинги «НП Совет рынка» считаются одними из самых авторитетных в отрасли. Лучших участников ОРЭМ некоммерческое партнерство называет по итогам каждого квартала и года. Эффективность сбытовых компаний определяется экспертами по пяти основным критериям. Оцениваются уровень финансовых расчетов на оптовом рынке электроэнергии и мощности; рентабельность; уровень конфликтности; ликвидность и платежеспособность участников оптового рынка электроэнергии и мощности – энергосбытовых компаний; уровень финансовых расчетов на розничном рынке электроэнергии. Конструктивная работа позволила «НЭСКО» добиться высоких результатов. Однако останавливаться на достигнутом специалисты компании не собираются, работа по улучшению качества и эффективности оказываемых услуг продолжается.

Пресс-служба «НЭСКО

Добавить комментарий