«НЭСКО» – чемпион!

Завершился Чемпионат по мини-футболу среди команд группы компаний АО «Горэлектросеть». В пятницу, 22 марта победителем стала команда ООО «НЭСКО».

Игры проходили с 11 по 22 марта на Центральном стадионе. Энергетики проводят соревнования, чтобы привлечь коллективы предприятий к регулярным занятиям спортом, повысить уровень спортивного мастерства и популяризировать футбол среди своих работников. В этом году в Чемпионате приняли участие восемь команд: одна от компании «НЭСКО», еще шесть – от сетевых районов, транспортной и диспетчерской служб «Горэлектросетей», а также команда от ЗАО «Горсвет».

Один из организаторов Чемпионата, Андрей Стукалов, рассказал, что в этом году Чемпионат энергетиков вышел на новый уровень. Впервые игры проводились на Центральном стадионе, который по размеру больше прежнего поля и отлично освещен, квалифицированное судейство в этот раз было обеспечено тренерами СДЮШОР «Самотлор». В ходе напряженной борьбы чемпионами стали представители энергосбыта. Как представитель команды «НЭСКО» Андрей Стукалов очень рад за своих коллег, которые уже во второй раз завоевали чемпионский титул, и от души поздравляет победителей!

Серебро на Чемпионате досталось команде ПСТиСТ-1 (производственной транспортной службы и спецтехники) АО «Гор-
электросеть»), бронза – команде «Сетевой район-13» (сетевые районы № 1 и 3 АО «Горэлектросеть»). Традиционно в ходе Чемпионата определили и лучших игроков. Уже не в первый раз ими стали: Халфин Рустэм (лучший вратарь), Разяпов Руслан (лучший защитник) и Энгельман Роман (лучший нападающий).

Мы поздравляем победителей и желаем им превосходной спортивной формы и покорения новых вершин! Пусть ваш арсенал пополняется снайперски забитыми мячами и признанием всемирной футбольной общественности!

Пресс-служба ООО «НЭСКО»

Добавить комментарий