Налетай, торопись!..

Завтра, 1 сентября, до 18 часов в Нижневартовске будет проходить продуктовая ярмарка «Тюменская осень-2018». Свою продукцию вартовчанам  представят восемь предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности Тюмени.

На площадке, оставшейся от старого автовокзала на улице 60 лет Октября, горожане смогут приобрести кондитерские изделия, мед, варенье, овощи, картофель, сыры, приготовленные в соответствии с итальянскими технологиями, перепелиные и куриные яйца, рапсовое масло, цельномолочную продукцию, полуфабрикаты, колбасные изделия и деликатесы, а также мясо – все самое полезное для семейного стола от лучших товаропроизводителей.

Кроме того, по сообщению управления по развитию промышленности и предпринимательства города, 1 и 2 сентября с 10 до 16 часов состоится еще одна выставка-ярмарка «День урожая». Нижневартовские товаропроизводители предложат землякам широкий ассортимент плодоовощной, мясной, молочной, рыбной продукции, а также дикоросы и другие товары.

Для всех участников ярмарки, в том числе для граждан, осуществляющих ведение подсобного хозяйства, садоводства и огородничества, будут предоставляться торговые места на безвозмездной основе. В рамках выставки будет организована праздничная программа с участием творческих коллективов города, хороводами, играми и розыгрышами подарков.

Соб. инф.

Добавить комментарий