Награда выросла до автомобиля

В нижневартовских торговых центрах «Югра-Молл» и «Подсолнух» появились два новых автомобиля «Лада Веста». Стать их обладателями могут вартовчане, которые примут участие в историко-краеведческой викторине «Города Югры».

— Все горожане, которые сдадут анкеты 9 сентября, получат шоколад. А те, кто правильно ответят на все вопросы, станут претендентами на бытовую технику, смартфоны, скутер, квадроцикл и, конечно, на суперподарок – автомобиль. Имена победителей станут известны 15 сентября в ходе торжественного мероприятия, – рассказала член нижневартовского оргкомитета викторины Лариса Хайрулина.

Организаторы приглашают всех вартовчан к участию и желают удачи. По их словам, викторина может исполнить мечты. «Много лет назад я приехал в Нижневартовск, чтобы заработать на мотоцикл. Сегодня горожанам в этом плане проще. Получить транспортное средство можно, лишь ответив на десять несложных вопросов. Они посвящены общеокружным историческим событиям и становлению нашего города. Также в этот раз особое место уделено вопросам развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений и сформировавшимся органичным связям между муниципалитетами ХМАО и Тюменью», цитирует слова члена местного оргкомитета Федора Метрусенко управление по связям со СМИ Нижневартовска.

Как мы уже сообщали, 20 августа на портале «Открытый регион – Югра» опубликовали анкеты для участников историко-краеведческой викторины. Югорчане, не имеющие возможности скачать бланк дома, могут сделать это в пунктах общественного доступа бесплатно. В Нижневартовске они расположены в центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой (ул. Дружбы народов, 22), в городских библиотеках № 1 (ул. Менделеева, 8а), № 5 (ул. Интернациональная, 35а), № 9 (ул. Романтиков, 9) и № 12 (ул. Мира, 3).

Организаторы приняли решение провести прием анкет викторины 9 сентября в Единый день голосования. Для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

Добавим, что в викторине имеет право принять участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста.

Павел Колин

Добавить комментарий