Модельер из Нижневартовска посвятила линию одежды российскому триколору

Модельер из Нижневартовска Елена Койнова выпустила новую линию одежды. Как сообщает телеканал «Югра», коллекция относится к спортивной и оформлена в стиле российского триколора.

Идея создать такую линию одежды пришла жительнице региона, когда она задумалась о том, как сделать удобный костюм для дочери.

«Дочь занимается плаванием, и я решила сделать спортивный костюм, в котором было бы удобно. С этого все и началась», — рассказала Елена Койнова в эфире программы «С 7 до 10».

В коллекцию вошли худи, олимпийки, спортивные костюмы, куртки, жилеты и комбинезоны. Все модели разработаны с учетом особенностей югорского климата. Продажа уже идет, и некоторые вещи из коллекции можно увидеть на жителях Нижневартовска.

Отметим, что Елена Койнова также отшивает мужскую и детскую повседневную, верхнюю и спортивную одежду. Ее бизнесу всего год – в 2021 году она решила воспользоваться господдержкой на развитие бизнеса. Сумма поддержки составила 250 тысяч рублей. На эти деньги она закупила необходимое оборудование. Теперь вартовчанка планирует выйти на всероссийские торговые площадки и продавать одежду на маркетплейсах.

Источник: Новости Югры

Добавить комментарий