Местное отделение ЛДПР за «Чистый город»

29 апреля члены местного отделения Либерально­демократической партии России приняли участие в общегородском субботнике в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству Нижневартовска «Чистый город».

По инициативе депутата городской думы от ЛДПР по избирательному округу № 9 Руслана Хузина часть трудового десанта либерал-демократов занялась уборкой территории 10А микрорайона. Партийцы очистили от мусора и старых листьев пространство между ТЦ «Монетка» и рядом стоящими жилыми домами. По опыту прошлых лет территория, которая не относится к придомовой и не входит в зону ответственности владельцев торгового центра, длительное время оставалась не убранной. В этом году, благодаря стараниям актива ЛДПР, площадь всех «проблемных зон» приведена в порядок. Инвентарь и транспорт для вывоза мусора предоставило предприятие «НефтьЭнергоСтрой», учредителем которого является Р.И. Хузин.

Второй отряд либерал-демократов, откликнувшись на предложение городской администрации, очистил территорию между «Сити-Центром» и Региональным учебным центром (бывшая ШБК). Всего в апрельском мероприятии по генеральной уборке Нижневартовска приняли участие более 30 активистов местного отделения ЛДПР.

В этом году общегородской субботник проходит под эгидой Года экологии, объявленного президентом России.
29 апреля на массовую экологическую акцию вышли
4,5 тысячи вартовчан, представители более чем 250 предприятий различных форм собственности. Также подключились к акции сотрудники школ и детских садов, нефтяники, представители высших и средних специальных учебных заведений, представители политических партий и жители города.

Городской месячник «Чистый город» проходит в этом году с 14 апреля по 28 мая. Проведение очередных субботников запланировано на 5 и 26 мая. Принять участие в мероприятиях по благоустройству города могут все желающие.

Добавить комментарий