«Личный кабинет» НРИЦ – для тех, кто ценит время

На сайте компании «НРИЦ» работает функциональный сервис «Личный кабинет». С его помощью можно оплатить любые услуги жилищно-коммунальной сферы не выходя из дома, что сэкономит не только ваше время, но и деньги. «Личный кабинет» объединяет в себе множество сервисов управляющих компаний, дополнительно осуществляя контролирующую и информационную функции. Пользователь может получить сведения о состоянии и общем балансе своего лицевого счета, о поставщиках и стоимости жилищно-коммунальных услуг, истории передачи показаний приборов учета и истории платежей. Также личный кабинет позволяет сформировать, распечатать или отправить по электронной почте платежный документ, ввести показания индивидуальных приборов учета, оплатить жилищно-коммунальные услуги через сервисы крупнейших банков.

Для регистрации в «Личном кабинете» необходимо зайти на официальный сайт компании www.ric-nv.ru, нажать кнопку «Вход в личный кабинет». Далее следует выбрать ссылку «Регистрация» и заполнить простую форму, содержащую разделы: номер лицевого счета, поле «К оплате», адрес электронной почты и код с картинки. После успешной проверки данных, на указанный электронный адрес (e-mail) будет выслано письмо, содержащее логин и пароль для входа в систему.

В случае невозможности автоматической регистрации, потребителю будет необходимо лично обратиться в НРИЦ. При себе нужно иметь паспорт.

Адрес офиса Абонентского отдела НРИЦ: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 46 (со стороны ТЦ «Каньон»)

Режим работы офиса: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00, без перерыва; суббота – с 9.00 до 14.00; воскресенье – выходной.

Телефон колл-центра 8 (3466) 61­02­05 (с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00;
пятница – с 8.00 до 12.00).

E­mail: ric­nv@mail.ru

Соб. инф.

Добавить комментарий