Криминал

Может вы очевидец?

В Нижневартовске разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего в одном из дворов, после чего скрылся с места происшествия.

ЧП произошло 11 октября около 10.45 в районе дома № 34 по улице Чапаева. Пострадавший мальчик обратился в больницу спустя сутки.

Установить марку и номер авто пока не удалось. Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП. Следует звонить по телефонам:
49-72-42 – дежурная часть ГИБДД, 49-72-36 – группа розыска ГИБДД, 49-72-24 – группа пропаганды БДД.

 

В надежде на выигрыш

Жительница города решила принять участие в биржевых интернет-торгах. После регистрации, у нее запросили данные банковской карты для перевода последующих выигрышей. Как только доверчивая девушка их передала, с ее карты списалось более 33 тысяч рублей. Гражданка, осознав, что ее обманули, тут же обратилась в отдел полиции с заявлением. Сейчас сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту. Полицейские призывают граждан оставаться бдительными и никому не сообщать конфиденциальные данные.

 

Купился на продаже

Вартовчанин разместил объявление о продаже дачного участка, после чего с ним связался мошенник, который предложил купить дачу, но для «чистоты» купли-продажи попросил перевести на карту якобы комиссию, которую в день заключения сделки вернет продавцу. Введенный в заблуждение мужчина перевел 4 тысячи рублей и лже-покупатель сразу пропал и на связь не выходит. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции Нижневартовска в который раз призывают граждан оставаться бдительными и не доверять малознакомым людям.

Добавить комментарий