Доброму делу научат

В округе стартовал прием заявок для обучения в VIII Школе социального предпринимательства. Вам сюда, если есть социальная идея, которую хотите грамотно и успешно реализовать. За парту можно сесть и тем, кто уже реализует социальный проект и нуждается в дополнительных знаниях.

Для участников курса организаторы подготовили только полезную теорию и работающие кейсы. Сертифицированные бизнес-тренеры доступно расскажут об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии.

Итогом обучения станет разработка устойчивого и востребованного социального проекта. Школа гарантирует и дальнейшее сопровождение в виде консультаций, информационной и образовательной поддержки.

Подать заявку на обучение можно на сайте шсп86.рф. Занятия пройдут в нескольких городах нашего региона. У слушателей будет возможность выбрать удобный формат обучения, потому что занятия будут проходить как очно, так и дистанционно. Добавим, что за 6 лет школа выпустила семь потоков, а это 650 социальных проектов, из которых 213 успешно реализуются. В числе выпускников школы такие известные предприниматели, как Виктория Фролова и ее BOTANIKABAR, а также Жанна Троценко. Она открыла центр КаДиКу, который помогает деткам с аутизмом.

Марина Чеснокова

Добавить комментарий