Блесни знаниями и получи приз

По инициативе Общественной палаты и общественных организаций в рамках проекта «Многовековая Югра» 9 сентября 2018 года для жителей округа пройдет историко-краеведческая Викторина «Города Югры».

Проект «Многовековая Югра» реализуется при поддержке Российской академии наук и множества других научных структур. Викторина пройдет в 15 городах Югры и Нижневартовск в их числе. Анкеты будут включать в себя 10 вопросов, половина из которых будет посвящена окружным историческим событиям, а остальные пять – истории становления городов региона. Всего для югорчан оргкомитеты подготовят 80 вопросов.

Как мы убедились лично, анкету уже сейчас возможно распечатать самостоятельно с портала «Открытый регион – Югра» (myopenugra.ru). Для этого необходимо с главной страницы портала перейти в раздел «Югре-900» или нажать на соответствующий баннер на главной странице сайта. Далее перейти в раздел «Города Югры» в подраздел «Анкета». Здесь вы найдете страницу, на которой можно выбрать муниципальное образование. Нажимаем на кнопку «Нижневартовск» и присоединяемся к проекту.

Напоминаем, что каждый участник станет претендентом на получение ценных подарков, главные из которых – автомобили, телевизоры, сотовые телефоны, бытовая техника и много других. Все подробности о проведении викторины «Города Югры» можно узнать на портале «Открытый регион – Югра»  по адресу: www.myopenugra.ru или по телефону горячей линии: 8 800 101 00 86.

Добавить комментарий