«Образцово-показательный» участок дороги по улице Маршала Жукова в Нижневартовске

Заменили бордюрный камень, уложили щебеночно-мастичный асфальтобетон, а также нанесли разметку термопластиком и провели озеленение. В Нижневартовске состоялась приемка участка дороги по улице Маршала Жукова (между Ленина и Мира). Комиссия, куда вошли представители администрации, заказчика и…
1 год

Югорский промышленно-инвестиционный форум стартовал в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске стартовал Югорский промышленно-инвестиционный форум. Главная тема события — импортозамещение и инновации нефтегазового машиностроения. В форуме принимают участие руководители промышленных предприятий, институтов развития, федеральных и региональных органов власти,…
1 год

Состоялась торжественная отправка вартовчан, призванных в ходе частичной мобилизации

С самого утра сегодня в Нижневартовске возле ДК «Октябрь» большое скопление горожан. Родные, близкие, друзья, коллеги – все пришли провожать ребят, призванных в ходе частичной мобилизации. Все они получили повестки. «Мы провожаем друзей и коллег из «Стройдетали». У нас повестки получили человек 10.…
1 год

Энергетики оценили новое оборудование резидентов Курганского индустриального парка

15 ведущих предприятий энергетики и ЖКХ УрФО стали участниками ежегодного фестиваля в Курганском индустриальном парке. В их числе – нижневартовский концессионер «Горэлектросеть». Площадкой для встречи профильных специалистов второй год становится Курганский индустриальный парк. Здесь…
1 год