thumbnail of 01
Выпуск - № 1/979

Вадим, помаши нам рукой

Вот и кончились новогодне-рождественские посиделки. Мы радовались вместе с вами новым перспективам, и строили планы на прекрасное далеко. Готовились встретить 13 января свой главный профессиональный праздник – День российской печати. Это не только праздник газетчиков, но особо дорогая дата для…
5 лет

Почёмная грамота

Некрасивая история случилась у наших соседей из Пыть-Яха. Там прокуратура выявила, что бывший замглавы города был необразованным человеком, юридически. История забавная и весьма печальная. Я бы даже сказал, трагическая история. Человек имел сразу аж два фиктивных диплома одного кавказского вуза.…
5 лет

Чудеса на гончарном круге

Под таким названием состоялись мастер-классы Натальи Сватковой в мегионском МАУ «Экоцентр». В период новогодних каникул здесь организовали серию индивидуальных уроков по лепке из глины для всех желающих. Изготовить свое изделие можно было и на гончарном круге (кружечку, горшочек), и без него,…
5 лет

Вартовчане жалуются на качество продуктов питания

После новогодних праздников в нижневартовских пабликах запестрели сообщения, посвященные качеству еды. «Взял 3 января хлеб, а он оказывается прошлогодний, каменный. И даже не предупредили ведь на кассе. Куда его теперь? Только на сухари», – написал Валентин Федотов. И подобных случаев за минувшие…
5 лет

Снежная история

«Спасибо самой лучшей в городе УК-2 за дворы по улице Мира, 60, все шесть корпусов. Один раз за зиму почистили их. Наши седаны брюхом никак не могут осилить очистку дворов. Помогите хоть кто-нибудь», – написала в одном из крупнейших пабликов Нижневартовска некто Натали Кротя. Случилось это еще 3 января. К…
5 лет

Влюбиться в Маврикий

Как правильно выбрать тур на экзотические острова Индийского океана Жители Нижневартовска давно не сомневаются в том, что местные турагенства, отправляя нас на отдых по направлениям массового спроса, способны предоставить услуги самого высокого качества. О турах в Турцию, Вьетнам или…
5 лет

Свинский год?

Миллионы наших соотечественников с интересом относятся к китайскому календарю и прекрасно знают, что символом наступившего 2019 года является свинья. С точки зрения восточных соседей, этот период сулит нам всем неспешность, праздность, доброту и желание созерцать, а вместе с тем еще лень и жадность,…
5 лет